Футзал. \"Кайрат\" не смог выйти в \"Финал Четырех\" +Видео

Алматинский МФК \"Кайрат\" не попал в \"Финал Четырёх\" Кубка УЕФА по футзалу сыграв вничью с \"Динамо\".

В матче третьего тура, по сути в финальном матче группы \"А\" алматинский \"Кайрат\" и московское \"Динамо\" сыграли вничью 2:2.

Динамовцы усилиями Фернандиньо на 2-ой минуте вышли вперед. Казахстанцы отыгрались на 23-ей минуте гол забил Фумаса. На 38-ой минуте Алешандре Мораэс вывел \"Кайрат\" вперед и у казахстанцев появилась надежда на выход в \"Финал Четырех\". Но все мечты об этом за 30 секунд до конца игры рассеял Сирило. В итоге боевая ничья 2:2, которая выводит в \"Финал Четырех\" московское \"Динамо\" по лучшей разнице \"забитых и пропущенных\" мячей.

Футзал. Элитный раунд Кубка УЕФА 2011. Тур 3
Кайрат (Казахстан) - Динамо (Москва) 2:2 (0:1)

0:1 - Фернандиньо, 1:34
1:1 - Фумаса, 23:07
2:1 - Алешандре Мораэс, 37:40
2:2 - Сирило, 39:30
Нереализованный пенальти: Лео 14 (Кайрат)
Предупреждения:
Игита, 30:01, Андре, 10:43 - у Кайрата
Винисиус, 13:31, Пула, 23:13 - у Динамо
Удаление: Пула, 36:04
20.11.2011. Москва. СК «Крылатское»

Сербский \"Экономац\" в матче за третье место в группе \"А\" переиграл бельгийский \"Шателино\" со счетом 4:2.

Шателино (Бельгия) — Экономац (Сербия) 2:4 (0:2)
Голы: Шайбай 31, Лео 38 — Яньич 1, 13, Райчевич 36-дабл-пенальти, 40