Футбол. Кубок Содружества-2012. Четвертьфинал. Казахстан (U-21) vs Беларусь (U-21) - 2:3

Молодежная сборная Казахстана проиграла в четвертьфинале международного турнира по футболу \"Кубок Содружества-2012\" сборной Беларуси со счетом 2:3.

Подопечные Слободана Крчмаревича открыли счет в первом тайме на 43-ей минуте. Гол забил Бауржан Джолчиев, после великолепного навеса Сергея Хижниченко.

Во втором тайме в течении трех минут были удалены два игрока сборной Казахстана. Сначала поле покинул за вторую желтую Бауыржан Исламхан, получивший первую карточку в первом тайме за розыгрыш штрафного без свистка. А уже в следующем моменте красную карточку увидел перед собой капитан команды Дамир Даутов, но тут явно сплоховал судья, просто не разобрав момент до конца, еще и назначив пенальти. Счет сравнял Антон Сарока, который спустя десять минут, сделав дубль, вывел белорусов вперед. Еще через десять минут Артем Теплов увеличил счет в матче. Казахстанским футболистам удалось отыграть один мяч под конец матча, отличился Евгений Горячий. Но на большее не хватило сил и времени. Да и, по большому счёту, мотивации...