Футбол. Казахстан (U-19) - Швейцария (U-19) 0:2

12 ноября 2011 20:45
Юношеская сборная Казахстана провела второй матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2011/12 по футболу.

В македонской Струмице сборная Казахстана (U-19) проиграла швейцарцам со счетом 0:2. Футболисты сборной Швейцарии открыли счет уже на пятой минуте, автор гола Дарко Йевтич. На 32-ой минуте в ворота казахстанцев был назначен пенальти, который успешно реализовал капитан швейцарцев Керим Фрей. На
39-ой минуте после удаления Сеада Хайровича юношеская сборная Швейцарии осталась в десятером, но предоставленным шансом казахстанцы не смогли воспользоваться. В итоге второе поражение со счетом 0:2.

Напомним, в первом матче юношеская сборная Казахстана проиграла со счетом 0:2 сверстникам из Украины.