Футбол. Казахстан - Испания 0:4. Испания оказалась сильнее

27 октября 2011 21:34
Женская сборная Казахстана уступила на своем поле одной из сильнейших команды Европы - сборной Испании.

Гости открыли счет в первой тайме, усилиями Сонии. Казахстанские игроки старались действовать максимально строго и компактно, и им удавалось сдерживать атакующую мощь испанок. Но во втором тайме футболистки с Пиренейского полуострова реализовали пенальти, и стали действовать на контратаках. В конце встречи Сония и Месегер довели счет до крупного - 0:4.

Казахстан - Испания 0:4 (0:1)
Голы: Сония 18, Адриана 51 пенальти, Сония 82, Месегер 86
Казахстан: Железняк, Идиатуллина (Жанатаева 82), Алякина, Жолчиева, Киргизбаева, Красюкова, Мясникова, Ли (Максименко 74), Бисембаева, Столповская, Бирваген (Карибаева 77)
Резерв: Саратовцева, Иванова, Волкова, Айтымова
Испания: Тиралу, Ланда, Диегес, Гарсия, Сония, Бокете, Адриана (Месегер 84), Сандра, Корредара (Вилли 76), Ибарра (Борха 69), Торрехон
Резерв: Понс, Алехандра, Олабарриета, Паредес
Судьи: Михаэла Гурдон-Басимамович, Лада Ройц, Барбара Видович (все - Хорватия)
27 октября. Астана. Стадион имени Х. Мунайтпасова.