Футбол. Германия - Казахстан 17:0. Как в плейстейшн...

Женская сборная Германии по футболу одержала самую крупную победу в своей истории разгромив сборную Казахстана со счетом 17:0.

На стадионе \"Брита-Арена\" (Висбаден) немецкие футболистки в пух и прах разбили казахстанскую сборную. Уже на первым минутах стало понятно, что немки сегодня настроены только на победу забив два быстрых гола, а дальше и вовсе сборная Германии просто наслаждалась своей игрой, забивая мячи на любой вкус. Только в первом тайме в ворота Оксаны Железняк залетело десять голов. После перерыва сборная Германии продолжила громить наших девушек. В итоге победа со счетом 17:0 может напугать и самих испанок, а ведь уже следующая игра Испания -Германия.

Кстати, предыдущее достижение Германией было установлено 15 ноября 2003 года в Ройтлингене, Германия. Тогда немки разгромили сборную Португалию со счетом 13:0.

Футбол. Отборочный турнир Чемпионата Европы - 2013 среди женщин. Тур 5
Германия - Казахстан 17:0 (10:0)

Голы: Да Мбаби 3, 10, 14, 16, Попп 5, 12, 31, 59, Лаудер 23, 41, Берингер 36 (П), Байрамай 51, Петер 62, 65, 89, Мюллер 74, 85.
Предупреждения: Бисембаева 36 (Казахстан)
Главный судья: Карина Витулано (Италия)
19 ноября 2011. Стадион \"Брита-Арена\" (Висбаден, Германия)