Борьба. Нурмахан Тыналиев - победитель Гран-при в Стамбуле

29 января 2012 10:58
28 января в Стамбуле, Турция стартовал первый Золотой Гран-при \"Вэхби Эмре\" по греко-римской борьбе.

В первый же день в копилке сборной Казахстана по греко-римской борьбе появились две медали. В весовой категории 120 кг Нурмахан Тыналиев победив на своем пути сильнейших борцов мира стал чемпионом.

Так же в весе 84 кг уступив лишь в финале Даниял Гаджиев завоевал серебряную медаль.

Напомним, что это первый старт наших борцов в олимпийском году.

Параллельно в Красноярске проходит первый Золотой Гран-при Иван Ярыгин по вольной борьбе. Пока медали только у наших девушек. Татьяна Захарова (67 кг) и Айым Абильдина (55 кг) стали третьими.

Подробную информацию, а также результаты выступлении сегодняшнего дня ожидайте позже.