Биатлон. Нойнер выиграла спринт, Полторанина - 41-ая

9 декабря 2011 21:15
Победительницей женского спринта в австрийском Хохфильцене на стартовавшем сегодня втором этапе Кубка Мира по биатлону стала немка Магдалена Нойнер.

Немецкая биатлонистка заявившая на днях о завершении карьеры, отстреляла без промахов. А ее соперницы финская спортсменка Кайса Макаряйнен ставшая второй и выигравшая бронзу российская биатлонистка Ольга Зайцева допустили по одному промаху.

Лучшей из казахстанок стала Ольга Полторанина финишировшая на 41-ом месте. Ольга прошла дистанцию за 23 минуты 16.7 секунды допустив всего один промах. Нашей спортсменке не хватило самую малость, чтобы заработать очки в зачет. Марина Лебедева стала 57-ой, Дарья Усанова - 76-ой, а Галина Вишневская на 83-ем месте.

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия)