Биатлон. Каиса Макаряйнен выиграла индивидуальную гонку на 15 км, Ольга Полторанина - 33-я

11 января 2012 23:49
Сегодня в чешском Нове-Место женской индивидуальной гонкой на 15 км стартовал пятый этап Кубка Мира по биатлону.

Победительницей стала финская биатлонистка Каиса Макаряйнен, которая несмотря на два допущенных промаха на четырёх огневых рубежах добилась первой победы в нынешнем сезоне. Второй стала Хелена Экхольм из Щвеции, а третьей финишировала немка Магдалена Нойнер. Единственная представительница Казахстана Ольга Полторанина финишировала на 33-ем месте, уступив победительнице почти пять минут при этом допустив всего один промах.

Кубок Мира по биатлону. Пятый этап. Нове-Место (Чехия)