Биатлон. Елена Хрусталева заняла 19 место в женской индивидуальной гонке на ЧМ в Рупольдинге

Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева заняла 19 место в женской индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами в рамках Чемпионата Мира по биатлону, проходящего в Рупольдинге (Германия).

Золото завоевала норвежка Тора Бергер, которая опередила на 56 секунд француженку Мари Лор Брюне и на 1.11 – шведку Хелену Экхольм. Все призеры промахнулись по разу. Елена Хрусталева, закрывшая все двадцать мишеней, проиграла победительнице больше четырех минут. Марина Лебедева завершила гонку на 44 месте, допустив два промаха на первом огневом рубеже. Ольга Полторанина, допустившая три промаха на первом огневом рубеже, финишировала 64. Дарья Усанова с 8 промахами стала 81.

Биатлон. Чемпионат Мира. Рупольдинг (Германия)