Бенди. \"Акжайык\" набрал четыре очка в матчах с ЦСК ВВС

24 февраля 2012 11:45
Казахстанская команда \"Акжайык\" провела два очередных матча в рамках Первенства России среди команд Высшей лиги 2011-2012 по хоккею с мячом (бенди).

В первом матче на родном льду казахстанкие хоккеисты с первых минут завладели преимуществом выиграв первый тайм со счетом 5:1. Второй тайм завершился со счетом 1:1, но это не повлияло на общую победу со счетом 6:2. Голы у уральцев забили: Н. Шавалдин и И. Нугманов – по 2, П. Грибанов и Д. Пономаренко – по одному.

Вторая игра этих команд прошла по иному сценарию. Гости дважды вели в счете, а казахстанцам максимум чего удалось добиться это сделать счет равным под конец игры. В итоге финальный свисток зафиксировал счет на табло 3:3. Голы у \"Акжайыка\" забили: П. Грибанов – 2, И. Нугманов – один.

Сегодня в рамках Первенства России среди команд Высшей лиги 2011-2012 казахстанская команда проведет первый из двух матчей против казанской \"Динамо-Казань-2\". Эти две игры станут последними для \"Акжайыка\" на предварительном этапе.