Бенди. Чемпионат Мира. Россия - Швеция - 6:2. Россия первая в группе

2 февраля 2012 20:54
Сборная России обыграла главных своих конкурентов за золото в матче группового этапа и заняла первое место в группе.

Репетиция финала, завершилась уверенной победой сборной России над шведами со счетом 6:2. Первый тайм закончился со счетом 3:2, сборная Россия дважды выходила вперед, шведская сборная дважды отвечала, а вот на третий гол сил не нашлось. Второй тайм и вовсе остался полностью за Россией, которая забила три безответных гола. Отметим, что пятый гол сборной России, который забил Михаил Свешников, можно назвать одним из красивейших на этом Чемпионате Мира.

В итоге победив сборную Швеции со счетом 6:2, сборная России возглавила турнирную таблицу группы А. Также определились полуфиналисты, Россия сыграет против финской сборной, а Казахстан встретиться со сборной Швеции.

6:2. Иванушкин (Викулин), 89-угл

Напомним, что сегодня сборная Казахстана одержала победу над финнами со счетом 10:4.