Бенди. Чемпионат мира. Россия - Финляндия - 5:4. Нервная победа России

30 января 2012 15:40
Сборная России одержала вторую победу на Чемпионате Мира по бенди в Алматы, обыграв Финляндию со счетом 5:4.

В первом тайме российские хоккеисты дважды поразили ворота финской сборной, отличились Василий Грановский и Евгений Иванушкин. Во втором тайме обе команды выдали град голов. Порадовала сборная Финляндии, которая при счете 0:4 смогла возобновить интригу в матче. За минуту до конца второго тайма Пекка Ринталла подарил шанс финской сборной, но Сборная России смогла довести игру до победы и набрать два очка.

30 января. Высокогорный каток \"Медеу\", Алматы

Сегодня на Центральном стадионе состоялся первый матч в группе \"В\", вкотором сборная Нидерландов обыграла Латвию со счетом 6:2.