Казахстанский экипаж стал четвертым по итогам гонки в Катаре

Фото Vesti.kz©
В Катаре завершился третий этап Кубка мира по ралли-рейдам на котором казахстанский экипаж в составе пилота Айдына Рахимбаева и штурмана Владимира Демьяненко стал четвертым в зачет "авто", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский внедорожник завершил последний этап гонки на пятом месте. Победителем четвертого спецучастка стали француз Жан-Луи Шлессер и россиянин Константин Жильцов, которые в итоге и выиграли катарскую гонку.

Второе место в зачет "авто" заняли поляк Кшиштоф Холовчик и немец Андреас Шульц, а третьими стали венесуэльцы Нунзио Кофаро и Даниэль Менесес. Рахимбаев и Демьяненко проиграли венесуэльским гонщикам 15 минут и 30 секунд, а победителям 1 час, 35 минут и 42 секунды.