Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBA выступила с заявлением по бою Головкина c "Канело" за "абсолюта"

WBA выступила с заявлением по бою Головкина c "Канело" за "абсолюта"
©DAZN

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) дала своему "суперчемпиону" в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (42-1-1, 37 КО) "добро" подняться на категорию выше для третьего боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО), который состоится 17 сентября, сообщает корреспондент Vesti.kz

На кону в трилогии стоит звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе, которое принадлежит "Канело". Также WBA напомнила Головкину об обязательстве по защите титула против кубинца Эрисланди Лары (29-3-3, 17 КО), владеющего поясом "обычного" чемпиона организации.

WBA выдвинула ультиматум Головкину

"Геннадий Головкин получил специальное разрешение подняться в весе, чтобы встретиться с абсолютным чемпионом в суперсреднем дивизионе Саулем "Канело" Альваресом 17 сентября в Лас-Вегасе.

Казахстанец является чемпионом в среднем весе и обратился к чемпионскому комитету WBA с просьбой сохранить его "корону". GGG завоевал титул "суперчемпиона" 9 апреля, победив Риоту Мурату в объединительном поединке. Теперь он завершит одну из самых важных трилогий во всем боксе за последние годы в бою против Альвареса.

Комитет принял решение одобрить запрос, и если Головкин выиграет бой против "Канело", у него будет пять дней (до 23 сентября), чтобы сообщить, какой из титулов он желает сохранить и защитить. Если это будет чемпионский титул в среднем весе, то у него будет 120 дней, чтобы встретиться с Эрисланди Ларой в обязательном бою.

Если он проиграет, у него будет тот же срок, чтобы защитить свой титул чемпиона в среднем весе против кубинца в следующем поединке", - говорится в постановлении WBA.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама