Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все казахстанские боксеры очень сильные". Новый соперник Кулахмета высказался о бое за титул от WBC в Алматы

"Все казахстанские боксеры очень сильные". Новый соперник Кулахмета высказался о бое за титул от WBC в Алматы
Алексей Евченко. Фото: instagram.com/alex_evc

Россиянин Алексей Евченко (19-4, 8 КО) с нетерпением ждет поединка с казахстанцем Турсынбаем Кулахметом (3-0, 2 КО). В беседе с корреспондентом Vesti.kz он похвалил своего соперника и рассказал о настрое на предстоящий бой.

"Я узнал о встрече с Кулахметом за 20 дней до боя. Настрой на поединок боевой. О Кулахмете известно, что он боксер хорошего уровня. Я знаю, что все казахстанские боксеры очень сильные. Для меня этот бой - прекрасная возможность выйти на ринг. Я хочу получить порцию адреналина. Ринг покажет, что из этого получится.

Я проживаю в Челябинске, здесь же и провожу подготовку к бою. В Казахстан прилечу 8 июля. Был у вас пару раз, остались только хорошие впечатления", - отметил Евченко.

Их поединок за титул WBC International в первом среднем весе, которым владеет Кулахмет, пройдет 10 июля в Алматы. Изначально казахстанец должен был драться против украинца Станислава Скорохода (20-2, 17 КО), но тот получил травму и снялся с поединка.

Названа причина проблем с поиском соперников для чемпиона Азии из Казахстана с титулом WBC

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама