Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Время еще есть, но...". В Канаде высказались о затяжной паузе Садриддина Ахмедова

"Время еще есть, но...". В Канаде высказались о затяжной паузе Садриддина Ахмедова
©Eye Of The Tiger Managment

Канадский обозреватель бокса Лоурент Поулин в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о перспективах Садриддина Ахмедова, выступающего в первом среднем весе. По мнению эксперта, затяжная пауза в карьере казахстанца наносит его перспективам огромный ущерб.

"Пауза в карьере Ахмедова получилась чересчур затяжной. Похоже, что восстановление боксера проходит не так эффективно. Это очень неприятный фактор. На мой взгляд, Садриддин при хорошей динамике роста карьеры уже через пару лет смог бы выйти на большой бой. Талантливый боец с харизматичным образом. К сожалению, травмы мешают ему раскрыться. Время еще есть, но желательно свои пиковые годы проводить максимально эффективно. Было бы прекрасно, если бы он смог провести пару боев в этом году", - отметил Поулин.

Напомним, последний раз Ахмедов дрался в январе 2021 года, когда победил нидерландца Стивена Даньо (18-4-3, 7 КО) и завоевал титулы NABF, WBC Francophone и WBA Continental в первом среднем весе. После этого казахстанец должен был вернуться в июле, однако получил травму спины и выбыл из строя, а бой пришлось отменить.

В декабре должен был состояться его дебют в США на вечере бокса промоутерской компании Eye of the Tiger Management, однако этого не произошло.

На профи-ринге казахстанец дебютировал в 2018 году и провел за это время 12 поединков, десять из которых в Канаде и по одному в Казахстане и Мексике. В марте Ахмедов продлил контракт с EOTTM и впервые стал отцом. Он проживает с семьей в Квебеке (Канада).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама