Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уроженцу из Казахстана нашли замену для поединка с чемпионом мира в весе Головкина

Уроженцу из Казахстана нашли замену для поединка с чемпионом мира в весе Головкина
©boxingscene.com

Обладатель титула временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе британец Крис Юбенк-младший (30-2, 22 КО) узнал новую дату поединка после срыва боя с уроженцем Казахстана Анатолием Муратовым (24-2-1, 17 КО), представляющим сейчас Германию, сообщает boxingscene.com.

Бой, намеченный на начало октября, был отменен после того, как подозрения вызвали медикаменты Муратова. Новая дата - 16 октября в Ньюкасле. Соперник - Ваник Авдижан (28-1, 11 КО) из Германии.

"Мы всегда планировали сразу вернуться в игру", - заметил Юбенк-младший. - Отмена была совершенно неожиданной, ведь это редкая ситуация. Это расстраивало, но я понимаю - некоторые вещи находятся вне всеобщего контроля. Теперь я с нетерпением жду возможности вернуться на ринг и сразиться в Ньюкасле".

Боксер из Казахстана получил бой против чемпиона мира с 22 нокаутами

Отметим, что 33-летний Муратов является бывшим обладателем пояса WBA Intercontinental в среднем весе и чемпионом Германии в полусреднем. Изначально Юбенк-младший должен был драться с немцем Свеном Элбиром (18-1-0, 14 KO), но тот снялся из-за положительного теста на COVID-19. Муратов же стоял на замене, он является седьмым номером рейтинга WBA во втором среднем весе.

До этого же Юбенк-младший неоднократно заявлял о желании подраться с другим казахстанцем - чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО). А промоутер британца заявил, что бой с GGG может состояться в 2022 году.

Боксер из Казахстана сорвал бой против чемпиона мира в весе Головкина

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама