Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренировался с Сондерсом и укладывал асфальт. Что нужно знать о сопернике Алимханулы по титульному бою

Тренировался с Сондерсом и укладывал асфальт. Что нужно знать о сопернике Алимханулы по титульному бою
©MTK Global

Соперником казахстанца Жанибека Алимханулы (11-0, 7 КО) в бою за пояс "временного" чемпиона по версии WBO в среднем весе станет британский боксер Дэнни Дигнум (14-0-1, 8 КО). Vesti.kz предлагают поближе познакомиться с оппонентом казахстанца в главном поединке его карьеры.

Их встреча пройдет на вечере бокса, организованном компанией Top Rank. Бой пройдет 21 мая в США, но точное место проведения пока не определено.

30-летний британец родился в Эссексе (Англия). Вместе со своим отцом и братом-близнецом работал укладчиком асфальта и бетонщиком. В девятилетнем возрасте начал заниматься боксом. Его брат забросил спорт спустя пару лет тренировок, но Дэнни построил солидную карьеру.

В любителях он провел 85 боев, из которых выиграл в 70. Он становился победителем Всемирных игр по боевым искусствам, а также участвовал в чемпионате Европы. В 2016 году он перешел в профи, дебютировав на легендарной арене "Уэмбли". В своем первом поединке он победил техническим нокаутом во втором раунде. Всего на его счету восемь досрочных побед.

Стоит отметить, что последние три поединка Дигнума были главными событиями вечера. При этом один из них против россиянина Андрея Сироткина оказался самым сложным в карьере боксера. Встреча, на кону которой стоял титул WBO European, продлилась десять раундов и завершилась вничью. Однако уже в своем следующем бою, являющимся последним перед встречей с Алимханулы, Дигнум нокаутировал своего соотечественника Гранта Дэвиса и завоевал пояс. В рейтинге BoxRec он занимает 25-е место, уступая Алимханулы 18 позиций.

Команда британского боксера очень аккуратно строит ему карьеру. Уровень первых 11 соперников Дигнума на профессиональном ринге был крайне низок. У большинства из них было двузначное количество поражений при минимуме побед. Между тем все свои бои Дэнни провел в Великобритании. Его делами занимается промоутерская компания MTK Global. Он тренировался с такими известными боксерами, как Билли Джо Сондерс и Джеймс Дигейл.

У боксера есть жена Эбби Гриффитс, с которой вместе он проживает в Эссексе и растит годовалого ребенка. Семейная пара регулярно путешествует по миру, а супруга Дэнни всегда поддерживает своего мужа с трибун.

Предстоящий бой станет важнейшим испытанием в карьере Дигнума, который трезво оценивает свои шансы в предстоящем бою с Алимханулы.

"Это первый раз, когда я буду андердогом, но я на 100 процентов готов к этому. Я думаю, что мой опыт в любителях мне поможет. Я смог добраться до определенных вершин. Теперь мне нужно доказать, что я нахожусь на этом уровне. Апсет может случиться, но я отдам все, чтобы побороться за победу", - отметил британец.

"Наше время пришло". Команда Алимханулы сделала обращение перед титульным боем

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама