Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Канело" объяснил переход в новый вес и выбор следующего соперника

Тренер "Канело" объяснил переход в новый вес и выбор следующего соперника
©ringtv.com

Эдди Рейносо, тренер мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 KO), объяснил, почему попросил Всемирный боксерский совет организовать бой между его подопечным и чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе конголезцем Илунгой Макабу (28-2, 25 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я просто видел, что Сауль делает с тяжеловесами во время спаррингов. Именно поэтому мы попросили о поединке с Макабу. Мы знаем, что Илунга сильный боец, но "Канело" может победить его.

Многие могут назвать наше решение безумием, но так говорили об Альваресе, когда он был чемпионом еще в первом среднем весе и принял решение подняться в средний, второй средний и полутяжелый дивизионы. Я доверяю Альваресу, он силен и обладает многими качествами. Я знаю, что он выиграет этот бой.

Нам предстоит тяжелое испытание. Такое же, которое мы прошли во втором среднем и полутяжелом весе. Теперь мы постараемся преодолеть его в первом тяжелом дивизионе", - приводит слова Рейносо Fightnews.info.

Напомним, что 8 ноября мексиканец стал первым в истории абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе, после чего отметил, что не против трилогии с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), если GGG готов перейти во второй средний вес. А недавно все тот же Рейносо выбрал новое место для третьего боя.

Головкин, как известно, вернется на ринг 29 декабря в Токио, где проведет объединительный бой с обладателем пояса WBA Super японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама