Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трехкратный чемпион Казахстана проведет второй профи-бой с боксером из Украины

Трехкратный чемпион Казахстана проведет второй профи-бой с боксером из Украины
В атаке Жан Кособуцкий. Фото с сайта kstnews.kz
29-летний казахстанский тяжеловес Жан Кособуцкий (1-0, 1 КО) проведет в Беларуси второй профессиональный поединок, передает корреспондент Vesti.kz.

Вечер бокса с участием казахстанца намечен на 21 ноября в Минске. Его соперником может стать 31-летний украинец Александр Нестеренко (9-7, 4 КО) по прозвищу "Гладиатор". Регламент боя - шесть раундов.

По словам Кособуцкого, подготовка к бою находится в финальной части. Первый профи-поединок Жан провел 23 сентября в Борисове и победил техническим нокаутом Эдгарса Калнарса (27-41-1, 18 КО). После поединка казахстанец рассказал о своих ближайших планах и вошел в число самых интересных дебютов второй половины года.

Добавим, супертяжеловес Кособуцкий в 2013 году стал серебряным призером Универсиады в Казани. Также он трижды выигрывал чемпионат страны (2010, 2012 и 2013).

В финале национального турнира 2010 года в финале Кособуцкий разгромил со счетом 11:1 будущего серебряного призера Олимпиады-2016 Василия Левита.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама