Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сюрприз для "Канело". Эксперт разобрал победу Головкина нокаутом над "суперчемпионом"

"Сюрприз для "Канело". Эксперт разобрал победу Головкина нокаутом над "суперчемпионом"
©DAZN

Британский журналист портала MMA Sport Бен Смит высказался о бое казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) с японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО) за титулы WBA Super, IBF и IBO в среднем весе. В ходе беседы он заявил корреспонденту Vesti.kz о том, что GGG не раскрыл себя в полной мере, оставив для следующего соперника сюрпризы.

Казахстанец нокаутировал оппонента в девятом раунде, а затем поделился впечатлениями от выступления в Японии.

Видео нокаута. Как Головкин уничтожил Мурату

"Бой Головкина с Муратой получился предсказуемым. Риота выложился максимально, однако пробить GGG у него не было шансов. Головкин действовал в экономном режиме и победил своего соперника, дождавшись его ослабления и использовав свое преимущество в классе. Его сила осталась при нем. Он не показал ничего выдающегося, скорее всего, оставив сюрприз для "Канело".

В третьем бою, думаю, Головкин сможет удивить. Будет ли этого достаточно для победы? Ответ на этот вопрос будет известен осенью", - отметил Смит.

DAZN отреагировал на победу Головкина над "суперчемпионом"

После боя Мурата отметил, что сделал все, что было в его силах. В свою очередь GGG высказался о третьем бое с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО), который может состояться в сентябре. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама