Рой Джонс захотел реванша с Майком Тайсоном

Фото: fight.ru©

Американский боксер Рой Джонс-младший сказал, что согласен на повторный поединок против своего соотечественника Майка Тайсона.

Показательный бой между 54-летним Тайсоном и 51-летним Джонсом-младшим прошел в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью. Бой состоял из восьми раундов по две минуты каждый и проходил без зрителей.

"Мы должны сделать это снова. Все любят Майка, я тоже люблю Майка. Когда он бьет по голове, по корпусу, все болит. Удары по телу определено сказались, такие удары изнуряют тело. Я поговорю со своей семьей, узнаю, что они думают по этому поводу, если они захотят это повторить, мы сделаем это снова", - цитирует Джонса Р-Спорт со ссылкой на Mirror.

Джонс-младший, вышедший на поединок в перчатках, которые были раскрашены в цвета клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", сказал, что посвящает бой с Тайсоном погибшему Кобе Брайанту.

"Я должен был посвятить этот бой Кобе. Для меня Майкл Джордан всегда был величайшим. Но Кобе - выдающийся талант. И нам всем его очень не хватает", - сказал Джонс.

Пятикратный чемпион НБА Брайант и его дочка Джанна погибли в результате крушения вертолета 26 января в Калабасасе (штат Калифорния). Брайант, завершивший карьеру в 2016 году, выступал в НБА за "Лос-Анджелес Лейкерс" на протяжении 20 сезонов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!