Рой Джонс согласился на бой с Майком Тайсоном

Фото: facebook.com

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон решил провести бой со своим соотечественником - экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом-младшим.

По информации обозревателя Брайана Томаса Абкера, стороны уже ведут переговоры об организации поединка. Вероятнее всего, боксеры встретятся в сентябре в США. Речь идет о восьмираундовом поединке.

Сам Джонс в интервью "Спорт-Экспрессу" подтвердил, что получил такое предложение и, не раздумывая, согласился. По его словам, он не планировал возвращаться на ринг, но готов сделать это ради встречи с Тайсоном.

Напомним, Майк Тайсон последний бой на профессиональном уровне провел в 2005 году, проиграв Кевину Макбрайду. Не так давно он объявил о возвращении в спорт ради проведения нескольких выставочных поединков и выложил несколько роликов, продемонстрировав прекрасную физическую форму.

Что касается Роя Джонса, последний профессиональный бой он провел в феврале 2018 года, победив единогласным решением судей Скотта Сигмона. 

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне
Метки: