Респект Бейбуту Шуменову, что выходит против опасного соперника! - Стангрит

Бейбут Шуменов. Фото с сайта theredish.com
Российский комментатор и журналист Григорий Стангрит похвалил временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летнего казахстанца Бейбута Шуменова (16-2, 10 КО), передает корреспондент Vesti.kz

В трансляции на Periscope Стангрит отметил, что Шуменов выбрал себе достойного соперника - поляка Кшиштофа Влодарчика. 

"Респект Шуменову, что выходит на достаточного опасного соперника. Я думаю, что Влодарчик подизносился в большом количестве боев - особенно с Георгием Дроздом был нелегкий поединок. Думаю, Шуменову вполне по силам победить Влодарчика", - сказал Стангрит. 

Бой Шуменов - Влодарчик станет главным событием вечера бокса, который пройдет 18 декабря в Лас-Вегасе на арене Palms Casino Resort.

Напомним, 32-летний Бейбут Шуменов после поражения Бернарду Хопкинсу решил подняться в первый тяжелый дивизион, где уже провел два поединка. В последнем бою в конце июля в Лас-Вегасе казахстанец победил по очкам американца Би Джея Флореса и завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA.

34-летний Кшиштоф Влодарчик (49-3-1, 35 КО) не выходил на ринг с сентября 2014 года, когда проиграл россиянину Григорию Дрозду. В мае этого года должен был состояться реванш, однако поляк заболел и отказался от боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости