Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Потенциал Юбенка мне понятен: в бою с Головкиным ему ничего не светит - Беленький

Потенциал Юбенка мне понятен: в бою с Головкиным ему ничего не светит - Беленький
Фото с сайта thesun.co.uk

Самый авторитетный российский эксперт и комментатор бокса Александр Беленький не видит у британского боксера Криса Юбенка-младшего перспектив в поединке против казахстанца Геннадия Головкина. В интервью корреспонденту Vesti.kz Беленький отметил, что и сам Юбенк-младший понимает это.

В своем последнем бою Крис Юбенк-младший досрочно одолел австралийца Ренольда Куинлана. Вдохновленный победой британец назвал список боксеров, с которыми он хочет и готов встретиться в ближайшее время. В очередной раз "выбор" британца пал и на Геннадия Головкина. При этом на пару с отцом он уверен в том, что казахстанский чемпион будет бит. 


Корреспондент Vesti.kz спросил у эксперта, обоснованна ли уверенность боксерской семьи? Действительно ли Крис Юбенк-младший вышел на новый уровень, который бы позволил ему успешно драться с чемпионами?

"Насчет его последнего поединка я ничего не могу сказать. Я не видел этого боя. Слишком был завален самой разной работой. К тому же мне просто не слишком интересен Юбенк-младший. Его потенциал мне и так понятен. Понятен он, как мне кажется, и самому Крису: против Головкина ему ничего не светит. И драться с GGG он будет только в том случае, если этого уж совсем нельзя будет избежать", - прокомментировал Беленький.

Напомним, Юбенк-младший завоевал титул IBO в минувшие выходные в Лондоне. Сразу после боя британский боксер бросил вызов Головкину.

Отец Юбенка заявил о готовности начать переговоры с командой GGG. При этом Юбенк-младший еще в 2016 году мог встретиться с Головкиным. Стороны вели переговоры о поединке на сентябрь, но они сорвались из-за завышенных требований отца британского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама