Очень радует, что мои родные смогут вживую увидеть бой и поддержать меня - Айдос Ербосынулы

Айдос Ербосынулы. Фото из официальной группы спортсмена ВКонтакте
24-летний казахстанский боксер Айдос Ербосынулы 30 января в Алматы проведет свой третий поединок на профессиональном ринге. Соперником казахстанца по 4-раундовому бою в среднем весе будет россиянин Дмитрий Антипов. О тренировочном процессе, своем сопернике и предстоящем поединке боксер рассказал порталу Inboxing.kz.

О тренировочном процессе: "Слава Всевышнему, что все отлично. Тренировался упорно. До боя осталась неделя, поэтому у нас идет спад нагрузок, больше работаем над скоростью".

О сопернике: "В боксе любой соперник представляет собой угрозу. Мой соперник из России. А как вы сами знаете, это страна является одной из больших боксерских держав, поэтому стараюсь быть готовым на 100 процентов".

О предстоящем бое: "Поединок пройдет в моем родном городе, в Алматы. Очень радует, что мои родные смогут вживую увидеть бой и поддержать меня. Советую не пропустить этот вечер бокса. Будет очень жарко".

Напомним, вечер профессионального бокса состоится в алматинском отеле Royal Tulip. Организаторами данного шоу являются ТОО "BM Global", Diamond Ring и Федерация профессионального бокса Казахстана. Начало мероприятия 30 января в 20:00 по местному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии