Нурсултанов рассказал о возможности боя с Алимханулы

©instagram.com/meiirim.nursultanov/

Казахстанский боксер, обладатель титула WBO International в среднем весе Мейирим Нурсултанов, прокомментировал, насколько вероятен титульный бой с Жанибеком Алимханулы

"Я сейчас поднимаюсь хорошо в рейтинге WBC. Думаю, будет правильно двигаться дальше именно в WBC. Бой с Алимханулы? Мне кажется, пока я не стану обязательным претендентом, так как у нас один менеджер. Посмотрим, но, скорее всего, этого не будет", - заявил боксер в интервью Qazsport.

Напомним, что 29-летний Нурсултанов выходил на ринг в начале октября, когда по очкам выиграл у аргентинца Марсело Эстебана Косереса.

Отметим, что летом Всемирная боксерская организация (WBO) объявила Алимханулы чемпионом без боя, потому что он на тот момент был обладателем пояса "временного" чемпиона, а владевший полноценным титулом американец Деметриус Андраде не захотел с ним драться и ушел в другой дивизион.

В итоге Алимханулы стал шестым казахстанцем в истории, кому удалось примерить чемпионский пояс. Ранее это сделали Василий Жиров, Геннадий Головкин, Жанат Жакиянов, Бейбут Шуменов и Данияр Елеусинов.

Показать комментарии
Новости