Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаутированный Головкиным Росадо побывал в нокдауне, но вырубил узбекского боксера

Нокаутированный Головкиным Росадо побывал в нокдауне, но вырубил узбекского боксера
Фото: Sye Williams/Golden Boy©

35-летний американский боксер Габриэль Росадо (26-13-1, 15 КО) одержал досрочную победу над 25-летним проспектом из Узбекистана Бектемиром Меликузиевым (7-0, 6 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz. Поединок прошел в рамках вечера бокса в Эль-Пасо (Техас, США). 

Меликузиев, призер Олимпиады и чемпионата мира, мощно начал бой, отправив уже в первом раунде Росадо в нокдаун. Но в третьем раунде сам узбек пропустил очень мощный удар от американца, после которого не смог подняться. 

Одержав победу, Росадо завоевал титулы WBA Continental Americas и WBO International во втором среднем весе. Меликузиев потерпел первое поражение в профи.

Напомним, что в 2013 году Росадо претендовал на пояса казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), но был нокаутирован в седьмом раунде. 

Также в рамках этого вечера бокса последний соперник GGG поляк Камил Шеремета (21-1, 5 КО) досрочно проиграл экс-чемпиону мира из Мексики Хайме Мунгие (37-0, 30 КО).

Видео полного боя, или как битый Головкиным Шеремета не смог выстоять против Мунгии

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама