Непобедимый американец одержал 14-ю победу на профи-ринге в андеркарте боя Головкин - Уэйд

Фото с сайта boxingscene.com
Состоялся поединок между американцем Педро Дюраном и мексиканцем Педро Лопесом, который прошел в рамках боксерского шоу в Лос-Анджелесе, где главным событием станет бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) и американца Доминика Уэйда (18-0, 12 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бой между боксерами завершился досрочной победой Педро Дюрана. В перерыве между четвертым и пятым раундами команда Лопеса решила отказаться от продолжения поединка. Стоит отметить, что Дюран дважды отправлял Лопеса в нокдаун - в первом и во втором раундах.

Таким образом, 22-летний Дюран одержал 14-ю победу на профессиональном ринге. Причем она стала 11-й досрочной для него. А 24-летний Лопес потерпел третье поражение в десяти поединках (шесть побед и одна ничья).

Напомним, что поединок между Головкиным и Уэйдом состоится уже в ближайшие часы. Прямую трансляцию этого вечера бокса можно посмотреть на телеканале "Казахстан" или здесь.