Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не знаю, что будет в бою с Альваресом. Я ж не Бог - Головкин

Я не знаю, что будет в бою с Альваресом. Я ж не Бог - Головкин
Фото: vk.com/ggolovkin
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) поделился мнением о поединке между чемпионом WBC мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и британцем Амиром Ханом, за которым он лично наблюдал.

Их бой стал главным событием вечера бокса в Лас-Вегасе на новой T-Mobile Arena. Альварес нокаутировал Хана в шестом раунде и тем самым успешно защитил свой титул. После поединка в ринге мексиканец бросил вызов Головкину, предложив встретиться в Мексике. Казахстанец принял вызов.

"Это был отличный бой. Хан - хороший боец, я уважаю его. Был ли я впечатлен тем, как боксировал "Канело"? Нет, это не стало большим сюрпризом для меня. "Канело" - есть "Канело". У меня больше уважения к Хану, чем к нему. Знаете, все это понимают, что Альваресу нужен боксер-средневес.

Я не знаю, что будет в бою с "Канело". Я ж не Бог, но я хочу этот бой. Я услышал, что он вызвал меня, но это не было для меня сюрпризом, хотя другие боятся. У нас есть 15 дней на переговоры, чтобы спланировать бой. Я думаю, все возможно", - заявил Головкин в интервью FightHype.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама