Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названо самое яркое качество Шариповой перед боем с абсолютной чемпионкой мира

Названо самое яркое качество Шариповой перед боем с абсолютной чемпионкой мира
©instagram.com/sharipova_firuza/

Журналист ESPN Фернандо Барбоза в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от боя казахстанки Фирузы Шариповой (14-1, 8 КО) с абсолютной чемпионкой мира в легкой весовой категории Кэти Тэйлор (19-0, 6 КО) из Ирландии. Также эксперт выразил недоумение фактом проведения такого поединка.

"Это очень странное решение. Кэти Тэйлор - одна из лучших в мире. Она абсолютный чемпион. Каким образом боксер, которая не имеет побед над серьезными соперниками, могла получить такой поединок - большой вопрос. Я ничего не знаю о казахстанке. Единственное, могу отметить, что у нее очень яркая внешность. Однако на ринге все решает другое. Я думаю, что у нее нет шансов. Тэйлор нокаутирует ее в ходе поединка", - отметил Барбоза.

Напомним, бой Тэйлор и Шариповой состоится 11 декабря в Ливерпуле. Он будет рассчитан на десять раундов. В преддверии поединка казахстанка сделала громкое заявление, обещав отобрать титулы у соперницы. Ирландка, в свою очередь, полностью сосредоточена на противостоянии и всерьез воспринимает оппонентку. Соперницы уже провели дуэль взглядов.

"Это будет разочарованием спорта". Абсолютная чемпионка мира - о желаемой сопернице и бое с Фирузой Шариповой

Шарипова в последнем бою нокаутировала дебютантку Любовь Белякову из России, а Тэйлор защитила свои пояса, победив опытную американку Дженнифер Хэн.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама