Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван победитель в бою Головкина против Мураты

Назван победитель в бою Головкина против Мураты
©Reuters

Sportskeeda.com сделал прогноз на бой между чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и обладателем пояса WBA Super в этом дивизионе японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок состоится 9 апреля в Японии и будет рассчитан на 12 раундов, хотя боксеры должны были встретиться еще в декабре 2021-го, но бой был отложен из-за коронавирусных ограничений в стране.

"Мурата одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде над Стивеном Батлером из Канады. Бой с Головкиным в эти выходные станет для него первым с декабря 2019 года.

Последний бой Головкина был против Камила Шереметы в 2020-м. Головкин остановил поляка в седьмом раунде, четырежды отправив его на канвас.

Головкин - явный фаворит боя. Главный вопрос, касающийся бойца, - это его возраст. Проведя кучу боев за последние 30 лет, боксер сам признал, что возраст в конечном итоге настигнет его. Тем не менее в настоящее время он присматривается к третьему бою с Саулем "Канело" Альваресом в конце этого года.

Наш прогноз - Головкин нокаутирует Мурату", - говорится в тексте.

Ранее Головкин рассказал о сложностях и наставлениях тренера перед схваткой с Муратой. При этом GGG пообещал устроить бой года против "суперчемпиона", также он дал оценку своему сопернику.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама