Майк Тайсон: Вкус славы не заменили даже наркотики

Фото с сайта cnn.com
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон в интервью на телеканале CNN рассказал о том как он изменил свою жизнь, передает корреспондент Vesti.kz.

Именитый боксер, проведя блистательную карьеру на вершине спортивного Олимпа, признался, что лишившись славы единственным выходом для него были наркотики:

"Ты переходишь на наркотики в попытке словить похожий кайф, а потом ты понимаешь, что кокаин и алкоголь не заменят тебе тех ощущений. Сейчас я абсолютно свободен от наркотической зависимости, но я не зарекаюсь, так как вообще не хочу задумываться по этому поводу, потому что когда ты об этом думаешь постоянно, тебе намного сложней. В жизни самое опасное это поиски кайфа, только перестав его искать ты понимаешь, что все самое хорошее вокруг тебя - это твои друзья и твоя семья".

После ухода из бокса Тайсон также нередко имел проблемы с законом, но сейчас бывший спортсмен занялся творчеством и недавно анонсировал масштабный гастрольный тур по США с моноспектаклем Mike Tyson: Undisputed Truth:

"Я расскажу свою историю и раскрою себя во множестве городов, после успешного запуска проекта в Лас-Вегасе и на Бродвее, я с волнением готовлюсь представить моноспектакль поклонникам в других городах США".

Легендарный боксер планирует посетить 36 городов США, старт гастролей запланирован на февраль будущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Новости