Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марат Мазимбаев дал совет Жанату Жакиянову перед боем за титул WBA в США

Марат Мазимбаев дал совет Жанату Жакиянову перед боем за титул WBA в США
Фото с сайта boxingscene.com
Известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал Марат Мазимбаев в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, как нужно действовать временному чемпиону мира WBA Жанату Жакиянову в поединке с американцем Роуши Уорреном - суперчемпионом мира по версии этой же организации. 

- Для Жаната это хороший шанс проявить себя на американской арене. Если он выиграет этот бой, то откроет себе дорогу на большие бои. Такой шанс бывает раз в жизни, и им надо воспользоваться.

Конечно, сейчас и соперник у Жаната серьезный. У Уоррена большой опыт выступления в любительском боксе. Недаром он и в профи чемпион мира. Все зависит от Жаната, от его подготовки. Все в его руках. Это бокс, и тут все возможно. Один удар может все решить исход боя. Будем болеть и переживать за Жаната, чтобы он показал, на что он способен.

Я Жаната хорошо знаю. Когда занимался промоутерской деятельностью, то он принимал участия в этих вечерах бокса. Можно сказать, я тоже внес какую-то лепту в его карьеру и его становление. Было бы приятно, если бы он выиграл этот бой.

- А в чем бы Вы отметили сильные стороны Жаната? Говорят, у него плотный удар, и он может уронить любого соперника.

- У него очень крепкая нервная система - не "горит" перед боями. Удар жесткий. Все, что требуется для профессионального бокса у него есть. Все зависит от его настроя.

- Изучая его соперника можно понять, что у него нет нокаутирующего удара. У него быстрые руки, но нет "динамита". Как бы Вы стали действовать против такого боксера?

- Жанату надо плотно работать. Тем более, он боксирует в Америке, в родном штате для соперника. Если будет равный бой, то могут его сопернику отдать. Поэтому я думаю, надо с первого раунда надо начинать плотный бой. Перебивать соперника надо, ведь у того нет акцентированного и нокаутирующего удара. Он больше игровик, а у Жаната удары тяжелые. Надо выходить, драться и перебивать, показать мужской бокс и за счет этого выиграть.

Напомним, поединок казахстанца Жаната Жакиянова с американцем Роуши Уорреном пройдет 10 февраля в США (ранним утром 11 числа по Астане). Ранее американец рассказал, как будет побеждать казахстанца, а тренер Жакиянов показал, как его подопечный готовится к бою. Боксеры прошли церемонию взвешивания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама