Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанского боксера "наказали" после отказа от боя с узбекистанцем Джалоловым

Казахстанского боксера "наказали" после отказа от боя с узбекистанцем Джалоловым
©Olympic.kz

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) представила обновленную версию рейтингов во всех весовых категориях, где изменения затронули представителей Казахстана, сообщают Vesti.kz.

Так, казахстанец Камшыбек Кункабаев был исключен из рейтинга, хотя еще в начале года занимал четвертое место в первом тяжелом весе. Скорее всего, это связано с длительным простоем - последний раз он выходил на профи-ринг в марте 2022 года.

После этого Кункабаев вернулся в сборную Казахстана. В феврале он выступил на международном турнире "Кубок Странджа" в Болгарии, где дошел до 1/4 финала, но снялся перед боем со своим принципиальным соперником - олимпийским чемпионом из Узбекистана Баходиром Джалоловым. Последний в итоге завоевал золото без боев.

Казахстан 0 - 7 Узбекистан. Определились победители малого чемпионата мира по боксу

Что касается других казахстанцев в рейтинге WBA, то Иван Дычко сохранил 15-ю строчку в супертяжелом весе. Бек Нурмаганбет поднялся с девятой на восьмую позицию в рейтинге второго среднего дивизиона.

В средней категории Геннадий Головкин значится чемпионом мира WBA Super, а представители второго полулегкого веса Султан Заурбек и Бекман Сойлыбаев остались на 12-м и 13-м местах соответственно. А Евгений Павлов опустился на одну строчку в рейтинге второй легчайшей категории, став шестым.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама