Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочу вырубить его пораньше, но, черт возьми, это же олимпийский чемпион! - первый соперник Елеусинова в профи

Хочу вырубить его пораньше, но, черт возьми, это же олимпийский чемпион! - первый соперник Елеусинова в профи
Фото из личного архива Ноа Кидда

Американец Ноа Кидд (3-0-1, 2 КО), который станет первым соперником казахстанца Данияра Елеусинова в профи, рассказал корреспонденту Vesti.kz о своих ожиданиях от боя с олимпийским чемпионом. 

Поединок полусреднего веса в формате шести раундов пройдет 28 апреля в андеркарте вечера бокса на арене "Барклайс" в Нью-Йорке, в главном событии которого встретятся американский средневес Дэниэл Джейкобс (33-2, 29 КО) и поляк Мацей Сулецки (26-0, 10 КО). 


22-летний Кидд дебютировал в профи в июле 2016 года. На его счету три победы (две нокаутом) и одна ничья. Все свои поединки он провел в родном штате Миссури.

"Любовник. Боец. Ценный". Что из себя представляет соперник Елеусинова по дебютному бою в профи

- Ноа, какие ожидания от боя с Елеусиновым?

- Ну, во-первых, черт возьми, я буду биться с олимпийским чемпионом! Когда я услышал об этом неделю назад, сразу бросился в интернет, чтобы узнать, насколько хорош ваш боксер.

И знаете, он - крутой парень: у него интересная техника, он очень юркий, буду держаться от него на расстоянии, чтобы не попасть под особенно сильный удар.

- Что Вы ждете от этого боя? 

- Хорошего шоу. Когда мы выходим на ринг, мы знаем, что от нас ждут шоу. Я, конечно, хочу вырубить его пораньше, но я правда не знаю, как сложится весь поединок - тут никогда не угадаешь. Тем более, что у Елеусинова богатый опыт в боксе. Мне придется постараться, чтобы уложить его в ринге, но я постараюсь. 

- Кто для Вас кумир в боксе? 

- Флойд Мейвейзер. Мне нравится не только то, как он дрался на ринге, но и то, как он доказывает свои слова своими действиями. Он умеет привлечь внимание и в тоже время не разбрасывается словами - если он что-то сказал, то обязательно это сделает. Я опираюсь на него, но все же когда-нибудь я собираюсь стать лучшим, величайшим боксером из всех - ради своей семьи! 

Ранее выбор Кидда в качестве соперника прокомментировали сам Елеусинов и его менеджер Зия Алиев, а английский журналист Майкл Бенсон назвал американца интересным испытанием для казахстанского боксера. 

Напомним, 27-летний Елеусинов перешел в профессиональный бокс со второй попытки. В начале марта казахстанец подписал контракт с британским промоутером Эдди Хирном, который представляет интересы таких известных боксеров, как Энтони Джошуа, Келл Брук, Джордж Гроувз, Тони БельюАмир ХанДэниэл Джейкобс (33-2, 29 КО) и другие. 

Данияр Елеусинов ответил на обещание "размазать" его от бывшего абсолютного чемпиона мира

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама