Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин выиграл у "Канело" в первом бою. Его требования по гонорару вполне справедливы - журналист BoxingScene

Головкин выиграл у "Канело" в первом бою. Его требования по гонорару вполне справедливы - журналист BoxingScene
Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Фото Reuters
Турецкий обозреватель порталов BoxingScene.com и FightClub.com.tr Сихат Гемичи в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал проблемы в переговорах по второму бою между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Сегодня, 29 мая, президент компании Golden Boy Promotions, ведущей дела "Канело", Эрик Гомес сообщил о том, что на сентябрь выбран другой соперник вместо Головкина. Ранее их переговоры зашли в тупик из-за желания казахстанца поделить доходы от боя 50 на 50. В свою очередь, команда мексиканца настаивает на получении 65 процентов от выручки боя.

"Сторона "Канело" не смогла пройти испытание, ведь Головкин хочет повысить ставку. Мы понимаем, что он выиграл первый бой и заслуживает того, чего хочет. Несомненно, "Канело" по-прежнему лучший боец PPV, но GGG ​​подходит к концу своей карьеры. Его требования вполне справедливы. Я надеюсь, что Головкин будет сражаться против Билли Джо Сондерса, прежде чем он уйдет из бокса", - отметил Гемичи.

Сделал одолжение. Как Головкин сыграл на руку команде "Канело"

Напомним, что повторный бой между Головкиным и Альваресом, намеченный на 5 мая, был отменен в связи с тем, что NSAC (Атлетическая комиссия штата Невада) начала расследование в отношении мексиканца после того, как VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг) обнаружила в двух его февральских допинг-пробах кленбутерол. По итогам этого расследования "Канело" был дисквалифицирован на шесть месяцев.

Головкин же все равно вышел на ринг 5 мая, но уже в Лос-Анджелесе, где во втором раунде нокаутировал американского боксера армянского происхождения Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 KO).

Срок дисквалификации "Канело" истекает в середине августа, а свой первый поединок после возвращения мексиканец анонсировал на 15 сентября.
По словам промоутера Альвареса, он хочет провести бой с чемпионом WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама