Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ESPN оценили перспективы Каната Ислама после первого поражения в карьере

В ESPN оценили перспективы Каната Ислама после первого поражения в карьере
©Latinboxsports.com

Поражение казахстанского боксера Каната Ислама (28-1, 22 KO) от британца Джимми Келли (26-2, 10 КО) поставило окончательный крест на его перспективах. Об этом в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил журналист латиноамериканской редакции ESPN Фернандо Барбоза. Он также назвал причину поражения.

Поединок за вакантный титул WBO Global в среднем весе стал главным событием вечера бокса в Плант-Сити (штат Флорида, США). Соперники прошли всю дистанцию, а по итогам 10 раундов судьи отдали победу Келли (95-95, 96-94, 97-93). Для Ислама это поражение стало первым в карьере. 

"Канат Ислам выглядел явным фаворитом. Он выше классом, имеет большой опыт и сильнее физически. Однако его действия в ринге помешали ему реализовать свой потенциал. Казахстанец не был похож на прежнего себя, а Келли придерживался своего плана и показал очень качественный бокс. Ислам не мог найти себя в ринге и все время пытался что-то придумать.

Бой получился близким, но победа Келли выглядит заслуженной. Он больше старался и объективно был лучше. Я думаю, что карьера Ислама подошла к своему завершению. Возможно, он объявит о своем уходе сразу или проведет еще один бой, но точно о его перспективах говорить уже бессмысленно", - отметил Барбоза.

Ранее казахстанца отстранили от боев, а также названы причины поражения Ислама. Прокомментировал свою победу британский конкурент олимпийского призера.

"Я не почувствовал его силы". Обидчик Каната Ислама сделал заявление

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама