Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-соперник Головкина попросил прощения у фанатов после скандальной победы

Экс-соперник Головкина попросил прощения у фанатов после скандальной победы
Дэниэл Джейкобс. Фото: businessinsider.in©

Дэниэл Джейкобс после победы над своим соотечественником Габриэлем Росадо был вынужден оправдываться в прямом эфире, сообщают Vesti.kz.

12-раундовый поединок американских боксеров выдался очень невзрачным, а завершился и вовсе скандалом. Джейкобс выиграл раздельным решением судей, но ринг-анонсер сначала объявил победителем не его. После Росадо назвал произошедшее позором.

"Я не думаю, что продемонстрировал свое лучшее выступление. Я мог бы сделать все намного лучше. Прошу прощения у фанатов, которые ожидали более насыщенного боя. Могу сказать, что всегда есть следующий раз. Я с нетерпением жду вызовов от более сильных и громких бойцов", - сказал Джейкобс после боя.

Напомним, что этот вечер бокса посетил Геннадий Головкин. Оба боксера в свое время ему проиграли. В январе 2013 года Росадо уступил GGG техническим нокаутом в седьмом раунде, а Джейкобс в марте 2017-го продержался все 12 раундов, но проиграл судейским решением.

Также в карде этого шоу выступил казахстанец Данияр Елеусинов, который нокаутировал экс-чемпиона и завоевал первый титул в карьере.

Позор? Видео скандального боя экс-соперников Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама