Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс верит, что может победить Головкина. Он не боится Геннадия - Абель Санчес

Джейкобс верит, что может победить Головкина. Он не боится Геннадия - Абель Санчес
Абель Санчес. Фото с сайта Sky Sport
Тренер Абель Санчес в интервью ESPN рассказал об ожиданиях от возможного боя между его подопечным Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом

По правилам WBA, казахстанец обязан встретиться с Джейкобсом. Ранее сообщалось, что поединок может пройти в декабре в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Стороны уже подтвердили факт переговоров. 

"Я надеюсь, что бой с Джейкобсом будет сделан, - говорит Санчес. - Мы хотим этого. В свою очередь Дэнни ждал такого шанса, а теперь, когда WBA обязала провести этот бой, он вступил в переговоры. У него хватит таланта. 

Этот парень победил рак, так почему он должен бояться Головкина? Он действительно верит, что может победить его. Головкин понимает, что Джейкобс будет выходить именно с таким настроем на него. Наша же задача - удостовериться, что Геннадий после всех побед не успокоился. Мы все видели, что случается с некоторыми боксерами, когда они достигают успеха. Важно не стать таким. 

Бой с Джейкобсом, безусловно, будет мотивировать Геннадия. Это бой с большим потенциалом. Отличный поединок для болельщиков. Большой бой будет и возможностью для Джейкобса войти в историю. Он - второй боксер в рейтинге лучших средневесов. У него были отличные победы нокаутом в карьере, и он уверен, что и здесь будет шанс выиграть.

Мы не просто говорим, что хотим этот бой. Люди знают, что этот парень - обязательный претендент. Я надеюсь, что бой с Джейкобсом будет организован. Я знаю, что Том Леффлер усердно работает над этим". 

Ранее WBA обязала Головкина и Джейкобса договориться о поединке в течение 30 дней. Сообщалось, что команды ведут переговоры и даже уже забронирована арена в Нью-Йорке. Возможной датой поединка называлось 10 декабря.

У сторон есть время до 10 октября, после чего будут назначены торги. По информации СМИ, в случае развития этого сценария команда Джейкобса намерена добиться увеличения своей доли от поединка с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама