Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ДиГейл, Сондерс и Головкин. Посмотрим, кто из них мужик и выйдет против меня - Юбенк-младший

ДиГейл, Сондерс и Головкин. Посмотрим, кто из них мужик и выйдет против меня - Юбенк-младший
Крис Юбенк-младший. Фото с сайта dailymail.co.uk
Новоиспеченный чемпион мира по версии IBO во втором среднем весе британский боксер Крис Юбенк-младший (24-1, 19 КО) назвал имена боксеров, с которыми бы он хотел провести свой следующий бой.

"Я - чемпион. Я новый парень на районе и иду за всеми. ДиГейл, Сондерс и Головкин - все эти имена в моем хит-листе. Теперь у меня есть билет, чтобы преследовать этих ребят. ДиГейл, давай сделаем это. Больше нет места оправданиям, я здесь и я теперь чемпион. Я хочу весь набор твоих зубов и твой титул.

Я готов, я вернусь в зал завтра и не буду прятаться. Раньше мне твердили, что я не могу бросать вызов этим боксерам, потому что они чемпионы, а я - нет. Теперь у меня есть на это право. Эти бои можно устроить. Все, что требуется от этих ребят, - это сказать: "Поехали". Так что посмотрим, кто из них настоящий мужик, чтобы выйти против меня", - заявил Юбенк-младший в интервью iFL TV.

Напомним, Юбенк-младший завоевал титул IBO в минувшие выходные в Лондоне, нокаутировав австралийца Ренольда Куинлана. Сразу после боя британский боксер бросил вызов Головкину.

Отец Юбенка заявил о готовности начать переговоры с Головкиным. По его словам, они хотят сделать этот бой в 2017 году и у них есть план, как зажарить казахстанца живьем.

При этом Юбенк-младший еще в 2016 году мог встретиться с Головкиным. Стороны вели переговоры о поединке на сентябрь, но они сорвались из-за завышенных требований отца британского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама