Давид Лемье одержал досрочную победу в первом бою после поражения от Головкина

Фото с сайта bleacherreport.com
Экс-чемпион мира в среднем весе канадский боксер Давид Лемье (35-3, 32 КО) одержал досрочную победу над американцем Гленом Тапиа (23-3, 15 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Лемье доминировал с первых минут боя, выбрасывая серию ударов. В четвертом раунде канадец левым крюком отправил Тапию на настил ринга. Американец поднялся, однако его угол к недовольству проигравшего решил остановить поединок.

Таким образом, Лемье завоевал титул чемпиона Северной Америки WBO NABO в среднем весе. Для канадца эта победа стала 35-й в карьере (32 КО) при три трех поражениях, а сам бой - первый после досрочного поражения от казахстанца Геннадия Головкина.

Добавим, что бой Лемье - Тапиа состоялся в рамках вечера бокса, главным событием которого станет поединок за титул чемпиона WBC в среднем весе между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и британцем Амиром Ханом.

Ранее в андеркарте этого шоу выступил другой экс-соперник Головкин - Кертис Стивенс. Американец также досрочно завершил свой поединок, нокаутировав бразильца Патрика Тейшейру во втором раунде.