Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Давай сделаем это, мужик!" Восходящая звезда UFC предложил Головкину бой по правилам бокса на 5 мая

"Давай сделаем это, мужик!" Восходящая звезда UFC предложил Головкину бой по правилам бокса на 5 мая
Брайан Ортега. Фото с официального сайта UFC
Американский боец UFC Брайан Ортега (14-0) в интервью TMZ Sport предложил чемпиону мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО) провести бой по правилам бокса. 

Возвращение Головкина на ринг запланировано на 5 мая. Его бой пройдет в Лас-Вегасе, а соперник будет объявлен в ближайшее время. По последней информации, скорее всего, GGG сразится с мексиканским проспектом первого среднего веса Хайме Мунгуйей (28-0, 24 КО).

Изначально Головкин должен был во второй раз встретиться с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), но мексиканец после двух положительных допинг-проб и решения Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) о его временном отстранении до 18 апреля официально отказался от реванша. 

По словам Ортеги, он готов встретиться с Головкиным 5 мая. Американский боец назвал себя фанатом GGG. Интересно, что у Ортеги есть мексиканские корни. 

"Я здесь, я здесь. Я хочу GGG. Triple G, я - твой фанат. Если ты хотел бы сразиться с бойцом ММА или тебе нужен бой - давай сделаем это, мужик!" - сказал Ортега, которого TMZ представил как восходящую звезду UFC. 

Полулегковес Ортега сейчас находится в Нью-Йорке, где помогает в рекламной кампании запланированного на 7 апреля турнира UFC 223. Ранее он мог заменить травмировавшегося легковеса Тони Фергюсона, который должен был выступить в главном бою против Хабиба Нурмагомедова. В итоге соперником россиянина станет другой американец Макс Холлоуэй, поднявшийся из полулегкого дивизиона. 

В августе 2017 года бой по правилам бокса провели ирландский чемпион UFC Конор МакГрегор и 12-кратный чемпион мира по боксу американец Флойд Мейвезер. Поединок в Лас-Вегасе завершился победой Мейвезера техническим нокаутом в десятом раунде.

Головкин назван в числе самых денежных соперников для МакГрегора в боксе

Одним из главных критиков поединка Мейвезер - МакГрегор был как раз Головкин. Он называл этот бой комедийным шоу, которое не может считаться спортом. Также Головкин подчеркивал, что уважает бокс, поэтому его соперником точно не будет боец ММА. 

Бой с МакГрегором? Я настоящий боксер, а не шоумен! - Головкин  

Тренер Головкина высказался против идеи боя с МакГрегором и объяснил, почему

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама