Американский боксер с одного удара посадил соперника на колени

Фото с сайта fightnews.com
Американский проспект Джастин ДеЛоуч (14-1, 8 KO), выступающий в первом среднем весе, одержал в Майами сенсационную победу над ранее непобежденным местным фаворитом Диллоном Куком (16-1, 6 KO).

Бой прошел в рамках Showtime Super Welterweigh. За минуту до конца четвертого раунда ДеЛоуч провел удар в голову сопернику и поставил того на колени в прямом смысле, сделав серьезную заявку на "Нокаут года".

До этого вечера Кук выиграл все 16 боев (6 КО). В активе ДеЛоуча стало 14 побед (8 КО) при одном поражении.

Напомним, что тренером ДеЛоуча является бывший двукратный чемпион мира Пол Уильямс, прикованный к инвалидному креслу после аварии.