Американский боксер нокаутировал небитого соперника в андеркарте Головкин - Деревянченко

Американский полусредневес Брайан Себальо (11-0, 5 КО) победил азербайджанца Рамала Аманова (16-1, 5 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Их поединок стал четвертым по счету в андеркарте вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В главном же событии шоу казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) и украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) разыграют вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO - посмотреть его можно здесь

Бой Себальо - Аманов был рассчитан на восемь раундов, но завершился в третьем после остановки врачом. Для 25-летнего американца эта победа стала 11-й в карьере, а 35-летний азербайджанец во второй раз выступил в США и потерпел первое поражение.

Отметим, что Себальо уже в четвертый раз выступает в андеркарте Головкина. В июне он на Madison Square Garden единогласным решением выиграл поединок против казахстанца Бахтияра Эюбова (19-1-1, 12 КО), нанеся ему первое поражение в карьере.

Прямая трансляция андеркарта вечера бокса Головкин - Деревянченко

Поединки главного карда начнутся в 07:00, а ориентировочно в 09:00 на ринг выйдут Головкин и Деревянченко. ТВ-трансляция в Казахстане стартует в 06:00, а посмотреть ее можно здесь