Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Фаворита нет". Ведущий DAZN раскрыл детали встречи "Канело" с промоутерами после победы Головкина нокаутом

"Фаворита нет". Ведущий DAZN раскрыл детали встречи "Канело" с промоутерами после победы Головкина нокаутом
"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) на этой неделе проведет встречу со своими промоутерами из Golden Boy Promotions, чтобы обсуждать возможных кандидатов в соперники на следующий бой. Об этом сообщил корреспондент Sport Illustrated Крис Мэнникс, который сотрудничает со стриминговым сервисом DAZN в качестве ведущего.

"Вчера разговаривал с президентом Golden Boy Эриком Гомесом. Он рассказал, что на этой неделе руководство компании встретится с командой Альвареса - будут обсуждать возможных кандидатов в оппоненты. Скорее всего, встреча состоится в четверг. Утверждает, что каких-то фаворитов нет", - написал Мэнникс в твиттере.

Отметим, что накануне казахстанский экс-чемпион Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) в Нью-Йорке (США) дебютировал на DAZN, одержав победу нокаутом над безвестным Стивом Роллсом (19-1, 10 КО) из Канады.

После боя GGG бросил вызов "Канело", заявив, что готов провести с ним третий бой в сентябре. Предыдущие два поединка завершились сперва ничьей, затем победой мексиканца решением судей.

Головкин ответил на ультиматум промоутера "Канело" и поставил журналиста на место

Однако владелец Golden Boy Оскар Де Ла Хойя дал понять, что они не намерены торопиться с организацией третьего боя. Промоутер призвал Головкина сразиться с настоящим бойцом, завоевать пояс, а уже после этого рассчитывать на третий бой с "Канело".

Со своей стороны, DAZN уже приступил к раскрутке третьего боя Головкина и "Канело". По информации инсайдера, заявления Де Ла Хойи являются позерством, а сама трилогия состоится 14 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама