Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы заставим его подождать". Промоутер "Канело" высказался о Головкине и пригрозил ему нокаутом

"Мы заставим его подождать". Промоутер "Канело" высказался о Головкине и пригрозил ему нокаутом
"Канело" и Де Ла Хойя. Фото: boxingscene.com
Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, который на следующей неделе собирается встретиться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО), чтобы обсудить дальнейшее развитие его карьеры, не рассматривает всерьез возможность проведения в сентябре третьего боя против экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО).

"Мы заставим его подождать, - заявил Де Ла Хойя в интервью TMZ. - "Канело" теперь главный, а Головкин - сторона Б. Думаю, "Канело" нокаутирует его".

Головкин ответил на ультиматум промоутера "Канело" и поставил журналиста на место

Ранее Де Ла Хойя в достаточно язвительной манере прокомментировал победу Головкина над канадцем Стивом Роллсом (19-1, 10 КО). Казахстанец нокаутировал соперника в четвертом раунде, нанеся тому первое поражение в карьере.

"Хорошее возвращение и победа. Теперь проведи бой с настоящим боксером, выиграй пояс, и я подумаю об организации третьего поединка", - написал промоутер в твиттере, сопроводив сообщение хештегом #КанелоТвойБосс.

Возможно, таким образом Де Ла Хойя намекнул на недавнее интервью Головкина, в котором тот заявил, что сможет провести третий бой с "Канело" вне зависимости от его желания, поскольку является партнером сервиса DAZN, а для "Канело" и Де Ла Хойи эта организация является боссом.

"Нокаут за 6 раундов". Новый тренер Головкина разобрал ошибки в боях против "Канело" и нашел путь к победе в трилогии

Бой против Роллса стал для Головкина дебютным на стриминговом сервисе DAZN и первым с сентября 2018 года, когда он в матче-реванше решением большинства судей уступил "Канело", потерпев первое поражение в карьере и лишившись всех титулов. За 12 месяцев до этого в их первом поединке была зафиксирована ничья. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама