Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Король вернулся!". Как мир встретил победу Головкина над Роллсом в дебютном бою на DAZN

"Король вернулся!". Как мир встретил победу Головкина над Роллсом в дебютном бою на DAZN
Фото: Турар Казангапов©

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) одержал досрочную победу над канадским боксером Стивом Роллсом (19-1, 10 КО). В их бою, который состоялся 9 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), GGG нокаутировал своего соперника в четвертом раунде.

Vesti.kz рассказывают, как на эту победу отреагировали любители бокса по всему миру.

Одной из первых в соцсетях GGG поздравила абсолютная чемпионка мира американка Кларесса Шилдс: "Поздравляю Головкина с возвращением", - поделилась спортсменка.


Следом слово взяли руководители боксерских организаций. Президент WBA Жилберто Мендоза на своей странице в твиттере выразился кратко и лаконично: "Головкин - мощь".


В свою очередь, глава WBC Маурисио Сулейман не поскупился на теплые слова: "Геннадий Головкин начинает свой путь на DAZN с победы нокаутом! Поздравляю!!!"

Поздравил Геннадия Головкина и Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев:

"Поздравляю нашего чемпиона Геннадия Головкина с уверенной победой! Геннадий в очередной раз показал свой сильный дух, твердую волю и высокое мастерство. Казахстанцы гордятся своим чемпионом!"

Назарбаев поздравил Головкина с победой над Роллсом


Польский журналист Fightnews.com Пржемек Гарцарчик подкрепил свою публикацию о Головкине комментарием: "Когда я переключаю с первой скорости на вторую. Ну вы понимаете, о чем я".

Обозреватель BoxingScene.com Стефен Эдвардс заявил: "GGG может нанести удар. Никто не захочет, чтобы он прикасался к тебе".


Известная тележурналистка Синтия Конте не смогла сдержать эмоций после боя. "Оххххх Роллс упал!!! Вот это нокаут", - подчеркнула она.

Двукратный чемпион UFC Би Джей Пенн восторженно встретил очередную победу казахстанца: "Геннадий Головкин вернулся!!! Посмотрите на его сокрушительный нокаут в четвертом раунде".

Известный промоутер Лу ДиБелла похвалил своего клиента Стива Роллса. "Головкин был сам собой. Я горжусь своим бойцом Стивом Роллсом. Он попробовал, бросил несколько больших ударов и выиграл второй раунд. Когда вы открываетесь перед панчером, вы рискуете пропустить", - отметил ДиБелла.

Известная голливудская киноактриса Рози Перес - фанатка Головкина. На протяжении нескольких лет она следит за его боями. На этот раз она вновь отреагировала восторженно: "Уау! Головкин завершает это шоу!"

Известный художник Дики Симорангкир отметил творческую составляющую этой победы. "Биг драма шоу вернулось", - поделился Симорангкир.

Популярный американский стендапер Давид Альварес является фанатом мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, но это не мешает ему поддерживать GGG. "Если "Канело" не будет драться с GGG, то я буду болеть за него. С победой тебя, чемпион! Вот это нокаут, детка!" - отметил Альварес.

Пользователь Енрике Элой отреагировал на победу Головкина эмоциональнее всех: "Дааа! Головкин - Нокаут! Король вернулся! GGG выиграл, детка".

Отреагировали на досрочную победу Геннадия Головкина и другие фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наши родичи болели  за Головкина (бокс) что назывется вживую. И Головкин оправдал наши ожидания! Я с детства болела за Серика Конакбаева????, так как он был сыном близких друзей родителей, да и вообще супербоксером! С тех пор для меня бокс - один из любимых видов спорта. GGG, жарайсын! Мне кажется, Головкин и сам воодушевился своей победой. #бокс #GGG #головкин #спорт #победа #долгожданнаяпобеда #serikkonakbaev #golovkin #серикконакбаев #боксер

Публикация от ПУТЕШЕСТВИЯ БЕЗ ГРАНИЦ (@travel_bayan)

Отметим, что после победы в дебютном бою на DAZN над Роллсом, Головкин бросил вызов Саулю "Канело" Альваресу, первый поединок с которым закончил ничьей, а во втором потерпел поражение решением большинства судей и потерял все свои титулы. В свою очередь, промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя поздравил GGG с победой и поставил условие для третьего боя, а Альварес же ответил на вызов казахстанца смеющимся смайликом.

"Нокаут ждал, но не в четвертом раунде". Максим Головкин разобрал дебют брата на DAZN

"Рассчитывали на более длинный бой". Головкин объяснил быстрый нокаут Роллса

Все новости о бое Головкин - Роллс

 

БК Parimatch дает 100% страховку ставки всем новым клиентам

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама