Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известные экстрасенсы предсказали исход боя Головкин - Джейкобс и будущее казахстанского боксера

Известные экстрасенсы предсказали исход боя Головкин - Джейкобс и будущее казахстанского боксера
Фото с сайта boxingscene.com

Известные медиумы Виктор Александровский и Кажетта Ахметжанова, в разные годы участвовавшие в популярном телепроекте "Битва экстрасенсов", попытались раскрыть будущее непобежденного казахстанского боксера-профессионала Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), являющегося чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

В беседе с корреспондентом Vesti.kz они дали прогноз на ближайший бой Головкина против "регулярного" чемпиона WBA в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) и рассказали, каким выглядит GGG в потустороннем мире.


Виктор Александровский - финалист восьмого сезона "Битвы экстрасенсов".



Прогноз на бой
Я далек от спорта и бокс никогда не смотрел. Не понимаю этого кровожадного вида спорта. Но я чувствую, что бой продлится чуть больше половины. Ситуация спорная какая-то будет, но выиграет Гена.

Аура
От того, что я вам скажу, какие цвета присутствуют, вам это ничего не даст.  Об энергии духа - я бы охарактеризовал его машиной. Все подчинено его воле. Аура яркая. В боксе, я считаю, он не технарь, а стратег и тактик.

Будущее
Сейчас он занимается своим делом, впоследствии он уйдет в бизнес.

Войдет ли он в Зал славы?
Не знаю, как выглядит Зал славы бокса, но если это круглое здание с белыми стенами, то портрет будет висеть там.

Кажетта Ахметжанова - финалист шестого сезона популярного телепроекта "Битва экстрасенсов".



Прогноз на бой
В марте Геннадию предстоит большой бой в Америке, и он пройдет для него очень удачно.

Аура
Ему помогают очень сильные духи, которые ведут его всю жизнь. А вообще, в его ауре и пространстве живет не только этот сильный древний дух, я вижу еще некую мощную энергию.

Будущее
В этом году ему сделают предложение, захотят перекупить в другую команду, но он его отклонит, для него преданность своему тренеру и команде важнее денег. И хотя у спортсменов этот возраст принято считать оптимальным для завершения карьеры, у него еще есть семь лет для подъема. Он одержит несколько побед и добавит в свою копилку больше наград.

Войдет ли он в Зал славы?
Скоро будет большой бой, после которого Головкин войдет в Зал славы бокса.
Это позволит ему получить всемирную известность и признание, став в один ряд с такими звездами бокса, как Владимир Кличко и Майк Тайсон.

Ранее свое мнение о шансах Головкина в поединке против Джейкобса высказала известный практический психолог, который также составили психологический портрет обоих боксеров.

Напомним, дуэль взглядов состоялась на совместной пресс-конференции Головкина и Джейкобса в Нью-Йорке. Также боксеры в рамках пресс-тура посетили Лос-Анджелес.

Бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США поединок покажут по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO, а в Казахстане его в прямом эфире будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама