Не сразу поймал свою технику - Дмитрий Баландин о выходе в полуфинал

Дмитрий Баландин. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанский пловец Дмитрий Баландин в интервью телеканалу "Хабар" прокомментировал свой выход в полуфинал дистанции 200 метров брассом.

В квалификации в своем заплыве финишировал третьим. В общем зачете Баландин показал шестой результат и пробился в полуфинал.

"Неплохо проплыл, но, к сожалению, не сразу поймал свою технику. Первый "полтинник" не получился, а дальше плыл, как было задумано. Немного тяжело, уже не первый день соревнований, легкость уходит, так как все в одинаковых условиях", - сказал Баландин.

Полуфинал 200 метров брассом пройдет утром и начнется в 08:00 по времени Астаны. Посмотреть соревнования можно в прямом эфире телеканала KazSport.

Отметим, что это второй полуфинал для Баландина на этой Олимпиаде. Ранее 21-летний казахстанец стал восьмым в финале 100 метров брассом.